Coquina Beach 5C

La villa Coquina Beach 5C Sanibel aloja hasta 6 huéspedes y está ubicada a 2 km de sitios naturales como el Gulfside Beach. La casa de vacaciones ofrece la posibilidad de practicar snorkel en la zona, a unos 10 minutos en coche de la Calzada de Sanibel.

El corazón de Sanibel se encuentra a 15 minutos a pie de esta villa, y lugares de interés cultural como el Museo y Aldea Histórica de Sanibel está a 3 km. Los huéspedes pueden visitar el Parque Causeway Islands, que está a unos 15 minutos en coche de la villa Coquina Beach 5C, o visitar la Periwinkle Way, que está a 20 minutos en coche.

Los cuartos de baño de esta propiedad también incluyen inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

Durante su estancia en la villa Coquina Beach 5C, los huéspedes pueden hacer uso de una cocina totalmente equipada con lavavajillas, tetera y nevera para cocinar. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante Sandollar Kitchen & Bar, situado a 450 metros.

Reservar Coquina Beach 5C Sanibel

General information

Contact information

631 Nerita Street, Sanibel, Estados Unidos;

Reservas de Coquina Beach 5C disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Coquina Beach 5C no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Coquina Beach 5C, visita la página web del hotel

Coquina Beach 5C Ubicación

 631 Nerita Street, Sanibel, Estados Unidos

Ofertas de Coquina Beach 5C Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Piscina exterior

Playa

Pista de tenis

No se admiten animales

Servicios de Coquina Beach 5C

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • No se admiten animales
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Esnórquel
  • Pista de tenis
  • Coquina Beach 5C Servicios para huéspedes

    Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Coquina Beach 5C

Habitaciones